Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Хотим знать правду!

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2013 » Февраль » 14 » К вопросу о слухах, касающихся Дагэнергобанка!
00:30
К вопросу о слухах, касающихся Дагэнергобанка!

Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) опровергла клеветническую публикацию в газете «Известия» от 22 ноября 2012 года под заголовком «Росфинмониторинг заподозрил кавказские банки в отмывании», сообщили РИА «Дагестан» в Совете директоров и Правлении ООО «Дагэнергобанк».

По словам источника, соответствующее письмо руководством Росфинмониторинга было направлено в адрес члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Мурата Суюнчева, где говорится о том, что запрос, отправленный сенатором по обращению работников и клиентов ООО «Дагэнергобанк» по поводу публикации, рассмотрен, и Росфинмониторинг к вышеуказанной публикации отношения не имеет.

«Уважаемые дагестанцы! За 17 лет безупречной деятельности, Дагэнергобанк не подводил своих клиентов и никогда не допустит этого в дальнейшем.

Вопреки всем слухам, Дагэнергобанк работает в штатном режиме без всяких ограничений и в полном соответствии с требованиями Центрального Банка России. Завтра принадлежит тому, кто с нами!» - говорится в обращении Совета директоров и Правления ООО «Дагэнергобанк».
Просмотров: 1026 | Добавил: truedagestan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: